Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
25.11.2016 |
10:00 |
ЛД "Айсберг" (Когалым) |
Айсберг 2006
|
Аган 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
24.11.2016 |
18:00 |
ЛД "Айсберг" (Когалым) |
Айсберг 2006
|
Аган 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
18.11.2016 |
10:00 |
Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) |
Филин 2006
|
Северные звезды 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
18.11.2016 |
10:00 |
АУ "Дворец спорта" (Радужный) |
Аган 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
17.11.2016 |
18:00 |
Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) |
Филин 2006
|
Северные звезды 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
17.11.2016 |
18:00 |
АУ "Дворец спорта" (Радужный) |
Аган 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
15.11.2016 |
10:00 |
Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) |
Филин 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
15.11.2016 |
10:00 |
АУ "Дворец спорта" (Радужный) |
Аган 2006
|
Северные звезды 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
15.11.2016 |
10:00 |
Хоккейный корт (Лангепас) |
Сибирь 2006
|
Олимпиец 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
14.11.2016 |
18:00 |
АУ "Дворец спорта" (Радужный) |
Аган 2006
|
Северные звезды 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
14.11.2016 |
18:00 |
Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) |
Филин 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
14.11.2016 |
18:00 |
Хоккейный корт (Лангепас) |
Сибирь 2006
|
Олимпиец 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
10.11.2016 |
12:30 |
СОК "Олимпиец" (Сургут) |
Олимпиец-"2007"
|
Аган 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
10.11.2016 |
10:00 |
СОК "Олимпиец" (Сургут) |
Олимпиец 2006
|
Филин 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
10.11.2016 |
10:00 |
ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) |
Юность 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
09.11.2016 |
18:30 |
СОК "Олимпиец" (Сургут) |
Олимпиец-"2007"
|
Аган 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
09.11.2016 |
18:00 |
ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) |
Юность 2006
|
Югра 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
09.11.2016 |
16:00 |
СОК "Олимпиец" (Сургут) |
Олимпиец 2006
|
Филин 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
06.11.2016 |
10:00 |
ЛД "Айсберг" (Когалым) |
Айсберг 2006
|
Сибирь 2006
|
-:-
|
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею |
06.11.2016 |
10:00 |
Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) |
Филин 2006
|
Олимпиец-"2007"
|
-:-
|