Форма регистрации
x
Вход
x
Олимпиец 2006
Спортивное учреждение
Команда
Олимпиец 2006
Город
Сургут
Контактная информация
Тел.: 8(3462)95-07-95
Email: mbulds@mail.ru
Список игроков
ФАМИЛИЯ, ИМЯ АМПЛУА ДАТА РОЖДЕНИЯ Город

Аврамкин Кирилл Дмитриевич Вратарь 14.02.2006 (12 лет) Сургут

Андрусенко Артем Алексеевич Нападающий 16.11.2006 (11 лет) Сургут

Арсланов Родион Рузилович Защитник 26.04.2006 (11 лет) Сургут

Бардашов Артем Дмитриевич Защитник 27.04.2006 (11 лет) Сургут

Беляев Игнат Дмитриевич Нападающий 01.06.2006 (11 лет) Сургут

Войтович Андрей Федорович Защитник 30.09.2006 (11 лет) Сургут

Гец Никита Сергеевич Нападающий 26.08.2006 (11 лет) Сургут

Говорухин Александр Дмитриевич Защитник 27.08.2006 (11 лет) Сургут

Демчук Данила Романович Нападающий 15.06.2007 (10 лет) Сургут

Досмамедов Эмиль Эльчинович Нападающий 23.06.2006 (11 лет) Сургут

Драницын Олег Артемович Вратарь 03.12.2006 (11 лет) Сургут

Дударев Леонид Александрович Защитник 13.03.2006 (11 лет) Сургут

Егоров Дмитрий Константинович Вратарь 21.06.2006 (11 лет) Сургут

Егошин Данила Евгеньевич Вратарь 10.03.2006 (11 лет) Сургут

Калиев Арманжан Серикканович Нападающий 27.11.2006 (11 лет) Сургут

Капканец Антон Павлович Нападающий 14.03.2006 (11 лет) Сургут

Киселев Дмитрий Александрович Нападающий 08.06.2006 (11 лет) Сургут

Колпащиков Антон Игоревич Нападающий 23.08.2006 (11 лет) Сургут

Крджонян Егор Григорьевич Защитник 09.07.2006 (11 лет) Сургут

Кривонос Дмитрий Валерьевич Вратарь 07.10.2006 (11 лет) Сургут

Крюков Александр Владимирович Защитник 26.05.2006 (11 лет) Сургут

Логвинов Алексей Евгеньевич Нападающий 20.11.2006 (11 лет) Сургут

Михалевский Герман Валентинович Защитник 20.07.2006 (11 лет) Сургут

Мумбер Валерий Алексеевич Защитник 25.06.2006 (11 лет) Сургут

Мурахтанов Никита Дмитриевич Нападающий 18.03.2006 (11 лет) Сургут

Мухамедяров Альберт Ильмирович Нападающий 19.09.2006 (11 лет) Сургут

Панов Мирон Игоревич Защитник 06.07.2006 (11 лет) Сургут

Погоришный Игорь Олегович Защитник 25.08.2006 (11 лет) Сургут

Решетников Вячеслав Игоревич Защитник 25.12.2006 (11 лет) Сургут

Сазонов Александр Владимирович Защитник 16.04.2006 (11 лет) Сургут

Семенюк Захар Евгеньевич Защитник 19.09.2006 (11 лет) Сургут

Серебренников Кирилл Сергеевич Нападающий 07.08.2006 (11 лет) Сургут

Тренин Павел Денисович Защитник 13.07.2006 (11 лет) Сургут

Федоров Дмитрий Владимирович Нападающий 25.10.2006 (11 лет) Сургут

Черенков Владислав Евгеньевич Нападающий 02.12.2006 (11 лет) Сургут

Шарипов Александр Юрьевич Нападающий 07.09.2006 (11 лет) Сургут

Яковлев Вячеслав Романович Защитник 23.10.2006 (11 лет) Сургут
Этап Дата Время Стадион Команда 1 Команда 2 Счет
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 07.05.2017 09:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Олимпиец 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.05.2017 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Олимпиец 2006 4:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 23.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Олимпиец 2007 5:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 22.04.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Олимпиец 2007 4:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.04.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2006 0:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.04.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2006 1:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 11.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Олимпиец 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Олимпиец 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Олимпиец 2006 0:8
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 03.04.2017 18:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Олимпиец 2006 0:14
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Сибирь 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.03.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Сибирь 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 22.03.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Олимпиец 2006 2:8
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 21.03.2017 18:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Олимпиец 2006 0:10
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Югра 2006 7:4
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 08.03.2017 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Югра 2006 2:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.02.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Олимпиец 2006 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 19.02.2017 09:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Олимпиец 2006 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.02.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Олимпиец 2006 0:6
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 29.01.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Олимпиец 2006 2:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.12.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Аган 2006 8:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.12.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Аган 2006 12:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 15.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2006 1:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 14.11.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2006 0:7
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Филин 2006 4:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.11.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Филин 2006 4:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.11.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Филин 2006 3:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Юность 2006 5:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.10.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Юность 2006 6:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 23.10.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Северные звезды 2006 13:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 22.10.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Северные звезды 2006 18:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.03.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Айсберг 2006 20:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 16.03.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Айсберг 2006 21:0
В стадии заполнения
В стадии заполнения

Подпишись!

И узнавай все первым