Форма регистрации
x
Вход
x
Олимпиец 2007
Спортивное учреждение
Команда
Олимпиец 2007
Город
Сургут
Контактная информация
Тел.: 8(3462)95-07-95

Список игроков
ФАМИЛИЯ, ИМЯ АМПЛУА ДАТА РОЖДЕНИЯ Город

Азарьев Данил Алексеевич Нападающий 31.12.2007 (10 лет) Сургут

Акберов Али Рабилович Защитник 21.11.2007 (10 лет) Сургут

Баширов Илья Русланович Нападающий 03.12.2007 (10 лет) Сургут

Валеев Рамис Флоритович Нападающий 27.02.2007 (11 лет) Сургут

Власюк Даниил Анатольевич Защитник 08.08.2007 (10 лет) Сургут

Гатауллин Артур Айратович Нападающий 05.08.2007 (10 лет) Сургут

Диденко Дмитрий Сергеевич Вратарь 18.05.2007 (11 лет) Сургут

Дронов Всеволод Дмитриевич Нападающий 30.08.2007 (10 лет) Сургут

Ермаков Михаил Михайлович Нападающий 05.06.2007 (11 лет) Сургут

Ивинский Сергей Михайлович Защитник 04.04.2007 (11 лет) Сургут

Ивлев Минтимер Маратович Защитник 25.04.2007 (11 лет) Сургут

Калачев Денис Александрович Защитник 26.12.2007 (10 лет) Сургут

Киреев Тимофей Олегович Нападающий 01.07.2007 (10 лет) Сургут

Коновалов Александр Дмитриевич Нападающий 12.06.2007 (11 лет) Сургут

Кошко Никита Васильевич Защитник 31.01.2007 (11 лет) Сургут

Кулагин Александр Александрович Вратарь 03.11.2007 (10 лет) Сургут

Кулешов Никита Александрович Защитник 18.04.2004 (14 лет) Сургут

Куликов Константин Антонович Защитник 01.04.2007 (11 лет) Сургут

Левчук Андрей Андреевич Защитник 08.02.2007 (11 лет) Сургут

Левчук Михаил Андреевич Защитник 11.06.2008 (10 лет) Сургут

Магомедов Камиль Максимович Нападающий 16.07.2007 (10 лет) Сургут

Малыхин Тимофей Тарасович Нападающий 13.05.2007 (11 лет) Сургут

Маноли Иван Анатольевич Защитник 10.12.2007 (10 лет) Сургут

Меньщиков Илья Андреевич Нападающий 21.03.2007 (11 лет) Сургут

Митрофанов Степан Дмитриевич Защитник 10.09.2007 (10 лет) Сургут

Пестряев Артем Вячеславович Вратарь 12.05.2007 (11 лет) Сургут

Пестряев Артем Вячеславович Вратарь 12.05.2007 (11 лет) Сургут

Пивин Арсений Денисович Нападающий 04.11.2007 (10 лет) Сургут

Ристо Даниил Евгеньевич Защитник 20.04.2007 (11 лет) Сургут

Романов Михаил Владиславович Защитник 01.01.2007 (11 лет) Сургут

Сабитов Руслан Денисович Защитник 28.06.2007 (10 лет) Сургут

Саляхов Альмир Артурович Защитник 06.08.2007 (10 лет) Сургут

Севостьянов Кирилл Валерьевич Нападающий 28.06.2007 (10 лет) Сургут

Сергеев Григорий Артемович Защитник 08.04.2007 (11 лет) Сургут

Силантьев Николай Игоревич Нападающий 27.04.2007 (11 лет) Сургут

Уфимцев Иван Витальевич Вратарь 25.10.2007 (10 лет) Сургут

Харитонов Тимофей Васильевич Нападающий 09.02.2008 (10 лет) Сургут

Цыплаков Родислав Родионович Нападающий 18.05.2007 (11 лет) Сургут

Шакуров Марат Алмазович Нападающий 27.11.2007 (10 лет) Сургут
Этап Дата Время Стадион Команда 1 Команда 2 Счет
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 23.04.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Олимпиец 2007 5:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 22.04.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Олимпиец 2007 4:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.04.2017 12:30 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2007 0:12
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 08.04.2017 13:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2007 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 07.04.2017 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Олимпиец 2007 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.04.2017 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Олимпиец 2007 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.04.2017 10:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Олимпиец 2007 1:14
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.04.2017 18:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Олимпиец 2007 0:16
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.03.2017 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Северные звезды 2006 12:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.03.2017 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Северные звезды 2006 14:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 19.03.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Олимпиец 2007 3:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.03.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2007 0:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 16.03.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2007 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 11.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Филин 2006 6:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.03.2017 18:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Филин 2006 8:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.02.2017 17:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Олимпиец 2006 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 21.02.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Олимпиец 2007 5:4
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 03.02.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Юность 2006 11:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 02.02.2017 18:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Юность 2006 9:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 29.01.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Олимпиец 2006 2:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 12.12.2016 17:00 "Ледовый Дворец спорта" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Олимпиец 2007 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.12.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Айсберг 2006 16:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.11.2016 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Олимпиец 2007 1:7
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.11.2016 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Олимпиец 2007 0:19
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.11.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Аган 2006 19:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.11.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Аган 2006 17:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.11.2016 09:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Олимпиец 2007 1:14
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.11.2016 16:30 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Олимпиец 2007 1:7
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Сибирь 2006 12:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.10.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Сибирь 2006 11:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 23.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Югра 2006 5:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 22.10.2016 15:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Югра 2006 1:6
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 13.03.2016 17:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Айсберг 2006 20:1
В стадии заполнения
В стадии заполнения