Форма регистрации
x
Вход
x
Сибирь 2006
Команда
Сибирь 2006
Город
Лангепас
Контактная информация
Тел.: 8(34669)5-08-81, 2-70-28
Email: csvp@hmaolang.ru
Список игроков
ФАМИЛИЯ, ИМЯ АМПЛУА ДАТА РОЖДЕНИЯ Город

Бекетов Тимофей Константинович Нападающий 12.04.2006 (12 лет) Лангепас

Болбас Никита Васильевич Нападающий 15.01.2006 (12 лет) Лангепас

Варий Максим Николаевич Нападающий 12.09.2007 (10 лет) Лангепас

Васенькин Илья Николаевич Защитник 30.05.2007 (11 лет) Лангепас

Вирц Алексей Олегович Защитник 23.06.2006 (12 лет) Лангепас

Жук Андрей Евгеньевич Нападающий 30.04.2006 (12 лет) Лангепас

Квасов Ярослав Сергеевич Защитник 22.06.2007 (11 лет) Лангепас

Копылов Геннадий Андреевич Защитник 20.08.2006 (11 лет) Лангепас

Костин Богдан Денисович Нападающий 05.10.2006 (11 лет) Лангепас

Кузьмин Константин Эдуардович Нападающий 04.06.2006 (12 лет) Лангепас

Настусенко Никита Александрович Защитник 16.05.2006 (12 лет) Лангепас

Смагин Ярослав Александрович Защитник 10.11.2007 (10 лет) Лангепас

Цыплаков Родислав Родионович Нападающий 18.02.2007 (11 лет) Лангепас

Чернецкий Максим Константинович Защитник 14.11.2006 (11 лет) Лангепас

Чумаченко Сергей Александрович Вратарь 24.09.2006 (11 лет) Лангепас

Шевелев Арсений Сергеевич Вратарь 02.07.2006 (11 лет) Лангепас
Этап Дата Время Стадион Команда 1 Команда 2 Счет
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.05.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Филин 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.05.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Филин 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 29.04.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Сибирь 2006 0:7
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.04.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Сибирь 2006 1:8
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.04.2017 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Сибирь 2006 5:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 08.04.2017 17:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Сибирь 2006 4:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 02.04.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Юность 2006 2:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 01.04.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Юность 2006 4:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 28.03.2017 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Сибирь 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.03.2017 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Сибирь 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.03.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2007 0:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 16.03.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2007 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Сибирь 2006 2:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.03.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Сибирь 2006 6:4
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Айсберг 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 16.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Айсберг 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.02.2017 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Северные звезды 2006 4:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.02.2017 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Северные звезды 2006 10:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 15.01.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Сибирь 2006 4:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 14.01.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Сибирь 2006 3:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.12.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Югра 2006 1:5
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.12.2016 16:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Югра 2006 1:8
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Сибирь 2006 3:2
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.11.2016 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Сибирь 2006 5:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 15.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2006 1:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 14.11.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Олимпиец 2006 0:7
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Сибирь 2006 1:8
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.11.2016 17:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Сибирь 2006 1:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 01.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Аган 2006 5:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 31.10.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Аган 2006 8:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.10.2016 10:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Сибирь 2006 12:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.10.2016 16:00 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Сибирь 2006 11:0
В стадии заполнения
В стадии заполнения