Форма регистрации
x
Вход
x
Аган 2006
Спортивное учреждение
Команда
Аган 2006
Город
Радужный
Контактная информация
Тел.: 8(34668) 2-44-05
Email: dvorecsporta86@yandex.ru
Список игроков
ФАМИЛИЯ, ИМЯ АМПЛУА ДАТА РОЖДЕНИЯ Город

Андреев Лев Григорьевич Нападающий 12.02.2007 (11 лет) Радужный

Ахмедов Тимур Эльдерханович Вратарь 22.05.2007 (11 лет) Радужный

Байгускаров Айдар Ильгизович Защитник 16.01.2007 (11 лет) Радужный

Бакеренко Адрей Сергеевич Защитник 17.03.2007 (11 лет) Радужный

Бородин Кирилл Евгеньевич Защитник 22.10.2006 (11 лет) Радужный

Вигонский Дмитрий Александрович Нападающий 14.09.2006 (11 лет) Радужный

Гаджиев Али Уматалиевич Нападающий 25.03.2006 (12 лет) Радужный

Гайдаревский Кирилл Романович Нападающий 21.09.2006 (11 лет) Радужный

Гнибеда Михаил Сергеевич Нападающий 26.09.2006 (11 лет) Радужный

Гнибеда Сергей Сергеевич Нападающий 26.09.2006 (11 лет) Радужный

Желунин Максим Дмитриевич Нападающий 02.07.2007 (10 лет) Радужный

Куманяев Никита Романович Защитник 26.06.2006 (11 лет) Радужный

Куцмус Вячеслав Анатольевич Защитник 15.01.2006 (12 лет) Радужный

Леонтьев Алексей Сергеевич Защитник 19.03.2006 (12 лет) Радужный

Лузин Данил Витальевич Нападающий 18.08.2006 (11 лет) Радужный

Ляликов Даниил Романович Защитник 24.05.2006 (12 лет) Радужный

Мастерских Тимофей Владимирович Нападающий 15.02.2007 (11 лет) Радужный

Мирошниченко Дмитрий Юрьевич Нападающий 31.10.2006 (11 лет) Радужный

Опалейко Никита Александрович Нападающий 17.08.2006 (11 лет) Радужный

Осьминин Даниил Дмитриевич Вратарь 12.07.2006 (11 лет) Радужный

Рыбаков Александр Сергеевич Защитник 20.06.2006 (12 лет) Радужный

Семенец Илья Анатольевич Нападающий 06.09.2006 (11 лет) Радужный

Талыбов Богдан Мехманович Защитник 04.12.2006 (11 лет) Радужный

Удот Никита Денисевич Вратарь 06.10.2007 (10 лет) Радужный

Цаплин Арсений Александрович Нападающий 13.10.2007 (10 лет) Радужный
Этап Дата Время Стадион Команда 1 Команда 2 Счет
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.04.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2006 0:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.04.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2006 1:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.04.2017 12:30 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2007 0:12
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 08.04.2017 13:15 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Олимпиец 2007 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 31.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Айсберг 2006 5:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 30.03.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Айсберг 2006 6:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 19.03.2017 12:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.03.2017 14:00 ФОК с Ледовой Ареной (Мегион) Юность 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 12.03.2017 10:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 11.03.2017 17:00 ЛД "Нефтяник" (г.п. Пойковский) Северные звезды 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.03.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Сибирь 2006 2:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 04.03.2017 17:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Сибирь 2006 6:4
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.02.2017 10:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 16.02.2017 16:00 Крытый хоккейный корт (Нижневартовск) Филин 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 20.01.2017 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Юность 2006 1:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 19.01.2017 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Юность 2006 2:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.12.2016 10:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.12.2016 18:00 КРК "Арена Югра" (Ханты-Мансийск) Югра 2006 Аган 2006 -:-
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 06.12.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Аган 2006 8:0
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 05.12.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2006 Аган 2006 12:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 25.11.2016 10:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Аган 2006 4:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 24.11.2016 18:00 ЛД "Айсберг" (Когалым) Айсберг 2006 Аган 2006 4:9
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 18.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Югра 2006 1:16
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 17.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Югра 2006 1:12
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 15.11.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Северные звезды 2006 8:4
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 14.11.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Северные звезды 2006 7:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 10.11.2016 12:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Аган 2006 19:1
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 09.11.2016 18:30 СОК "Олимпиец" (Сургут) Олимпиец 2007 Аган 2006 17:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 01.11.2016 10:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Аган 2006 5:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 31.10.2016 18:00 Хоккейный корт (Лангепас) Сибирь 2006 Аган 2006 8:3
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 27.10.2016 10:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Филин 2006 6:11
Открытое Первенство Ханты-Мансийского автономного округа -Югры по хоккею 26.10.2016 18:00 АУ "Дворец спорта" (Радужный) Аган 2006 Филин 2006 1:11
В стадии заполнения
В стадии заполнения